-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Закат Тома Круза? В Индии актера встречала толпа наемных фанов!

8 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

В Мумбае Том Круз снялся на фоне местных достопримечательностей и на фоне большой толпы нанятых по $3«поклонников».

В Мумбае Том Круз снялся на фоне местных достопримечательностей и на фоне большой толпы нанятых по $3«поклонников». Фото с сайта celebitchy.com

Сайентолог и актер Том Круз, очевидно, теряет международную популярность. Во всяком случае, его паирщикам в Мумбай (Индия), куда он приехал продвигать свой новый фильм, пришлось нанимать "фанов" по $3 для встречи звезды.

В ходе своего международного пиар-турне для продвижения нового боевика «Mission: Impossible – Ghost Protocol», Круз посетил Индию, где снялся на фоне местных достопримечательностей и на фоне большой толпы «поклонников».

Оказывается, поклонники Круза в Индии или потеряли к нему интерес, или были заняты – организаторам его визита в Мумбай пришлось нанять около 200 бесцельно слоняющихся бездельников, которым заплатили по 150 рупий ($3) за участие в «массовке». Некоторые из них не знали имени Круза и вообще не представляли себе, что это за важный гость...

Впрочем, Круза этот факт никак не смутил – наоборот, он готов увеличивать свою аудиторию в огромной стране, и не исключает, что мог бы попробовать свои силы в Болливуде. Индийский музыкальный фильм с Томом Крузом наверняка получил бы довольно большую популярность!

© RUNYweb.com

Просмотров: 5100

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости