-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Том Круз в панике из-за сбежавшей с любовником дочери

30 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Изабелла Круз, приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман.

Изабелла Круз, приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман. Фото с сайта blesk.cz

 

Знаменитый актер и ярый сайентолог Том Круз в панике из-за того, что его 19-летняя приемная дочь Изабелла покинула гостеприимный особняк в элитном поселке и отправилась жить с любовником-музыкантом в его комнатушку в Скид Роу, печально известном неблагополучном районе Лос-Анджелеса.

Изабелла, удочеренная Крузом в первом браке (с Николь Кидман), влюбилась в начинающего музыканта, 23-летнего Эдди Френчера (Eddie Frencher). Поначалу парочка держала роман в полном секрете от родителей. Но затем, когда их отношения дошли уже до стадии планирования свадьбы, они появились вместе на дне рождения 17-летнего брата Изабеллы, второго приемного ребенка Круза и Кидман, произведя небольшую сенсацию. Впрочем, когда выяснилось, что Эдди Френчер – тоже сайентолог, Круз несколько успокоился.

И тут последовал неожиданный шаг Изабеллы: девушка променяла роскошную виллу ($40,000,000) своего отца в живописном уголке Беверли Хиллз на необустроенное жилище своего возлюбленного в Скид Роу – воспетом в песнях районе Лос-Анджелеса, где обосновались творческие личности и бунтари самых разных мастей, а также бандиты, извращенцы, торговцы крэком и просто бомжи. 

Владелец магазинчика C&C Market, расположенного в двух шагах от будущего гнездышка Изабеллы, рассказал, что в этом квартале опасно появляться на улице ночью и что в конце прошлого года прямо у его магазина истек кровью человек, ставший жертвой грабителей. 

Том Круз в ярости и панике: он считает, что в Скид Роу девушка, связанная родственными узами со столь состоятельным, немедленно станет целью маньяков, мошенников, шантажистов и даже похитителей! 

Круз известен своей педантичностью в вопросах безопасности своей семьи: его вилла патрулируется частным охранным агентством, все 13,000 кв. футов ее жилплощади контролируются камерами продвинутой системы видеонаблюдения, а периметр участка, на котором расположена вилла, защищен самым настоящим рвом с насыпью!

© RUNYweb.com

Просмотров: 11303

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости