-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Певец Тони Беннетт возложил вину за 9/11 на Америку

21 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Певец Тони Беннетт возложил вину за 9/11 на Америку

Певец Тони Беннетт возложил вину за 9/11 на Америку. Фото с сайта zimbio.com

Легендарный певец Тони Беннетт (Tony Bennett) в очередной раз продемонстрировал, почему работникам шоу-бизнеса стоит помалкивать насчет своих политических взглядов, которые в большинстве случаев бывают как минимум странными: выступая в программе скандального радиоведущего Говарда Стерна, он возложил вину за теракты 11 сентября 2001 года на Америку!

Беннетт, знаменитый певец с 50 миллионами проданных записей, заслуженный ветеран шоу-бизнеса и обладатель премии "Грэмми" (а также массы других престижных наград) выступил на спутниковом радио Sirius XM, чтобы рассказать слушателям о своем новом альбоме "Duets II". 

Но, беседуя со Стерном, он постепенно отклонился от темы и в запале начал рассказывать всем о своем пацифизме, о том, как понятие "террорист" можно применить как к убийцам-исламистам, так и к американским солдатам, а также о том, что вина в терактах 9/11 все-таки лежит на Америке: "Да, они (террористы Аль-Каиды) направили самолеты в Башни, но мы были в этом виноваты. Мы ведь бомбили их, а они предупреждали нас, чтобы бы мы остановились".

Для справки: ВВС США никогда не бомбили ни Саудовскую Аравию, ни Египет, ни Иорданию, ни Ливан, ни ОАЭ, ни Йемен, ни Пакистан - страны, в которых родились/из которых приехали террористы 9/11, или в которых теракты планировались.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5667

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости