-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Джастин Бибер попал в десятку самых популярных женщин

10 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Джастин Бибер попал в десятку самых популярных женщин

Джастин Бибер. Фото с сайта nydailynews.com

Джастин Бибер пользуется нераздельной любовью девочек-подростков и лютой ненавистью миллионов пользователей Интернета. Дело даже дошло до того, что однажды его пытались послать в Северную Корею. Очередное злоключение юного певца - он попал в десятку самых популярных женщин во Всемирной Паутине!

Согласно выкладкам онлайн-журнала COEDMagazine.com на основе статистики всеведущих поисковиков Google, 16-летний канадец с женственными чертами лица занял почетное седьмое (!) место в списке самых популярных женщин  в Интернете - его имя появлялось в строго определенном контексте на 34,2 миллионах веб-страниц!

Для справки: третье место рейтинга занимает Мадонна (упоминается на 61,3 млн. веб-страничек); второе - Кеша (76,1 млн.); ну а первое место, как нетрудно догадаться, заняла Lady Gaga - ее имя появлялось на 229 миллионах веб-страниц!

Примечательно, что Джастин Бибер пользуется популярностью среди определенной категории молодых лесбиянок, называющих себя Бибиянками и старающимися имитировать внешний вид своего кумира.

В прошлом году продюсеры Джастина имели неосторожность опубликовать онлайн-опросник и попросить фанов определить, в какую именно страну их кумир отправится на гастроли в следующий раз. Опросник немедленно подвергся "флэш-мобированию", и вариант "Северная Корея" быстро вышел на первое место. К счастью, продюсеры вовремя заметили подвох и отменили опрос.

© RUNYweb.com

Просмотров: 24310

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости