-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Телеведущий Гэри Коллинз арестован за неуплату счета в ресторане

6 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Актер и телеведущий Гэри Коллинз с супругой Мэри-Энн Мобли.

Актер и телеведущий Гэри Коллинз с супругой Мэри-Энн Мобли. Фото с сайта life.com

 

Гэри Коллинз (Gary Collins), бывший ведущий конкурса Miss America и телеактер, был арестован во второй раз за последние три месяца - также за попытку уйти от ответственности. На этот раз он сытно пообедал в ресторане и решил сбежать, не оплатив относительно небольшой счет.

Полиция г. Билокси (Миссисипи) арестовала 71-летнего Гэри Коллинза за попытку скрыться из местного ресторана, не уплатив причитающиеся с него $59.35. Коллинз был помещен в камеру местного КПЗ, суд назначил залог за его освобождение в $5,000, но залог до сих пор никто не внес. 

Это уже не первое прегрешение бывшей телезвезды перед законом и не первая попытка Коллинза уклониться от ответственности за свои поступки: в ноябре прошлого года он был объявлен в розыск за бегство с места ДТП в г. Джексон. Тогда Коллинз, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, на хорошей скорость протаранил машину местной жительницы, остановившейся на светофоре, скрылся, не оставив своих данных, но впоследствии был арестован, оштрафован на $500 и даже провел за решеткой 4 дня.

Коллинз женат на Мэри-Энн Мобли, бывшей Мисс Америка из Миссисипи. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5712

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости