-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Преследователя Умы Турман направили на психиатрическую экспертизу

7 Октября, 2011, Александр Грант

Джека Джордана, преследователя Умы Турман направили на психиатрическую экспертизу

Джека Джордана, преследователя Умы Турман направили на психиатрическую экспертизу. Фото с сайта nytimes.com

Поклонника голливудской звезды Умы Турман, который ее преследовал, направили на психиатрическую экспертизу.

Первый раз Джека Джордана (Jack Jordan) арестовали и судили за преследование актрисы в 2008 году, а в декабре 2010 снова арестовали за то, что он два раза звонил Уме, тем самым нарушив судебный запрет на все контакты с ней. Джордана обвинили в неуважении к суду, и он согласился признать себя виновным в обмен на снисходительность приговора.

Однако вчера в бруклинском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк обвинитель Мишел Камински (Michelle Kaminsky) заявила судье, что подсудимый отказывается принимать лекарства от расстройства психики и подписывать необходимые бумаги, то есть его признание вины не имеет юридической силы.

Адвокат Сэм Робертс (Sam Roberts) возразил, что его клиент, который со дня ареста провел 11 месяцев за решеткой, исправно глотал таблетки и подписывал все предложенные ему документы, но судья пошел навстречу прокурору, отметив, что Джордан явно не в себе, но это «не значит, что мы хотим остановить процесс его освобождения».

По договору обвинения и защиты Джека Джордана должны направить на амбулаторное лечение в психиатрическую клинику сроком на два года, а затем отдать на год под административный надзор.

Выйдя из здания суда, адвокат Робертс сказал репортерам, что Джордана слишком сурово карают из-за того, что предметом его вожделения оказалась такая знаменитость.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4717

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости