-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Названы самые сексуальные звезды 2014 года

31 Июля, 2014

Самой сексуальной актрисой была признана австралийка Марго Робби

Самой сексуальной актрисой была признана австралийка Марго Робби. Фото с сайта moviepilot.com

Модный бренд Victoria`s Secret провел ежегодную церемонию вручения премий самым сексуальным звездам кино, шоу-бизнеса и подиума. Об этом сообщает CNN.

Мероприятие под названием What is Sexy 2014 состоялось в Сан-Франциско. Победителей в различных номинациях награждали «ангелы» VS (топ-модели, представляющие марку). Ведущей церемонии стала «ангел» Лили Олдридж. В 2014 году организаторы решили вручить премии знаменитостям, имидж которых соответствует понятиям «естественность и непринужденность».

Самой сексуальной актрисой была признана австралийка Марго Робби, а певицей — Элли Голдинг. За самые красивые ноги наградили невесту Джонни Деппа Эмбер Херд. Тейлор Свифт оказалась обладательницей самой эротичной улыбки, а самые красивые глаза, как выяснилось, — у Эммы Стоун. Актрису Блейк Лайвли отметили за наиболее сексуальный загар, а Джессику Бил — за сексапильно-спортивный стиль в одежде. Джессика Симпсон была признана самой привлекательной молодой мамой.

В 2013 году на церемонии What is Sexy самыми сексуальными были названы певицы Бейонсе и Рианна, актрисы Джессика Честейн и Джулиана Ранчич.

Victoria’s Secret — компания по продаже женского белья, одежды, аксессуаров и косметики; базируется в Колумбусе, США. Рекламирующие продукцию Victoria`s Secret модели называются «ангелами», потому что на модных показах марки неизменно дефилируют с огромными, роскошно декорированными крыльями.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 8378

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости