-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Врачи отключили 21-летнюю дочь Уитни Хьюстон от аппаратов жизнеобеспечения

5 Февраля, 2015

Врачи отключили 21-летнюю Бобби Кристину Браун, дочь Уитни Хьюстон, от аппаратов жизнеобеспечения

Врачи отключили 21-летнюю Бобби Кристину Браун, дочь Уитни Хьюстон, от аппаратов жизнеобеспечения. Фото © Donald Traill/Invision/AP

Врачи отключили единственную дочь знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, 21-летнюю Бобби Кристину Браун, от аппаратов искусственного жизнеобеспечения. Об этом сообщила газета Daily Mail.

По ее данным, медики пришли к выводу, что никакой надежды на выздоровление девушки не осталось. Ранее сообщалось, что отец Бобби Кристины, известный темнокожий музыкант Бобби Браун, хотел подождать с принятием решения о судьбе дочери до понедельника, 9 февраля.

31 января Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты (штат Джорджия) после того, как супруг Ник Гордон и его друг обнаружили ее дома в наполненной водой ванной в бессознательном состоянии. По информации СМИ, дочь Хьюстон лежала лицом вниз и не дышала. Гордон вызвал полицию и скорую и до приезда врачей делал жене искусственное дыхание.

Причина произошедшего пока неизвестна. Наркотиков в доме девушки обнаружено не было.

Спустя несколько часов после того, как Бобби Кристина была доставлена в больницу, врачи ввели ее в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор девушка в сознание не приходила.

Уитни Хьюстон скончалась три года назад от передозировки наркотиков. Шестикратная обладательница премии "Грэмми" была найдена мертвой в ванной своего номера в отеле "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе 11 февраля 2012 года. Ей было 48 лет. По данным следствия, певица скончалась от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина. Хьюстон оставила в наследство дочери 115 млн долларов.

Бобби Кристина тяжело перенесла гибель матери и дважды попадала в больницу с нервным срывом. Родственники высказывали опасения, что девушка может повторить судьбу певицы.

Источник: ТАСС

Просмотров: 6156

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости