-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Мел Гибсон назвал Вайнону Райдер «уклонисткой от крематория»

17 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Вайнона Райдер назвала Мела Гибсона антисемитом и гомофобом

Вайнона Райдер назвала Мела Гибсона антисемитом и гомофобом

 

Мел Гибсон не стал антисемитом, гомофобом и религиозным фанатиком в последние годы - он им уже давным давно был: Вайнона Райдер рассказала о том, как еще 15 лет тому назад он, будучи под шафе, назвал ее "уклонисткой от крематория" за ее еврейские корни!

В своем недавнем интервью журналу GQ, Вайнона Райдер aka Вайнона Лаура Хоровиц заявила, что давно знала, что Гибсон - антисемит и гомофоб, но когда она рассказывала об этом своим голливудским коллегам, ей попросту никто не верил... 

На большой голливудской вечеринке в середине 90-х она появилась со своим другом-геем и натолкнулась на пьяненького Гибсона (тогда его алкоголизм еще не проявился в полной мере), который, узнав о сексуальной ориентации ее спутника, позволил себе крайне оскорбительную шутку о геях. Позднее речь зашла о родителях Райдер; узнав, что они - евреи, Гибсон отвесил   совершенно неуместную шутку об "уклонистах от крематория" ("oven dodgers") в адрес своей собеседницы. 

Глава Anti-Defamation League (ADL) Авраам Х. Фоксман так прокомментировал рассказ Вайноны Райдер: "Вполне очевидно, что Гибсон не стал расистом вчера - расизм в нем уже давно. И когда он немного теряет над собой контроль, его качества всплывают на поверхность."

© RUNYweb.com

Просмотров: 9943

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости