-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Известный Американский рэппер, Вайклеф Жан, попал под пулю в Гаити

21 Марта, 2011

Исполнитель хип-хопа Вайклеф Жан был задет выстрелом в столице Гаити, Порт-о-Принс, накануне президентских выборов в стране.

Исполнитель хип-хопа Вайклеф Жан был задет выстрелом в столице Гаити, Порт-о-Принс, накануне президентских выборов в стране. Фото с сайта waveish.com

Пока жители Гаити готовятся идти на  избирательные участки чтобы проголосовать за нового президента страны, экс-кандидат в президенты Гаити и известный Американский рэппер, Вайклеф Жан (Wyclef Jean), восстанавливается после выстрела в руку.

Рожденный в Гаити 41-летний исполнитель хип-хопа, был задет выстрелом в столице Гаити, Порт-о-Принс, накануне президентских выборов в стране.

«Он чувствует себя хорошо,» сообщила его пресс-секретарь, Синди Таненбаум, новостной службе CNN.

Не понятно кто и почему стрелял в рэппера, и даже был ли он целью пули.

В августе 2010 г. зарегистрировался в качестве кандидата в президенты Гаити, но Гаитянский Избирком отказал известному ему в возможности стать кандидатом в президенты страны.

По законодательству Гаити, для участия в выборах необходимо проживать на территории этой страны не менее пяти лет до даты начала выборов. Певец хотя и является гаитянцем, но в последние годы постоянно проживает на территории США, а точнее в Нью-Джерси.

Просмотров: 4714

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости