-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Зоуи Дешанель: первым делом – телесериалы, ну а семья и дети – потом!

10 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Зоуи Дешанель: первым делом – телесериалы, ну а семья и дети – потом!

Зоуи Дешанель: первым делом – телесериалы, ну а семья и дети – потом!Фото с сайта purepeople.com

Неудача в браке, очевидно, вызвала у Зоуи Дешанель подсознательное отвращение к семейной жизни, которое она и пытается рационализировать как отсутствие у нее какой-либо тяги к обустройству жизни и наличия у нее срочных проектов вроде суггестивно-сексуального сериала «New Girl» на Fox.

Зоуи Дешанель (Zooey Deschanel ) разводится со своим супругом, музыкантом Беном Гиббардом (Ben Gibbard), и активно пиарит свой новый проект, попутно доказывая окружающим и самой себе, что она не хочет личной жизни… 

В своем интервью журналу Marie Claire, 32-летняя красавица заявила: «Я как раз развожусь и не собираюсь заводить отношения вновь. У меня нет времени на любовь. Да, просто нет времени!» И вообще, семья ей совершенно неинтересна: «Семья никогда не была моей целью. Вот моя сестра Эмили всегда была мамочкой, любила возиться с малышами и все такое…  Да, я сама люблю детей, мне нравится быть в окружении детей, но они никогда не были моей целью, не были для меня необходимостью. Мне нравится работать. Да, точно, мне нравится работать и петь, а остальное мне не нужно!»

Новый сериал «New Girl» на канале Fox повествует о приключениях молодой женщины, делящей квартиру с тремя молодыми и неженатыми парнями. Благодаря своей необычайно свежей внешности, 32-летняя Дешанель, получившая финансово привлекательную главную роль, сыграет роль девушки 20-25 лет. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6585

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости