-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жа Жа Габор попала в больницу, узнав о смерти Элизабет Тейлор

25 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Жа Жа Габор попала в больницу, узнав о смерти Элизабет Тейлор

Жа Жа Габор попала в больницу, узнав о смерти Элизабет Тейлор. Фото с сайта celebritysmackblog.com

После известия о смерти Элизабет Тейлор у ее сверстницы Жа Жа Габор так поднялось давление, что ее пришлось госпитализировать. Об этом сообщил публицист 94-летней знаменитости, Джон Бланшетт.

По словам Бланшетта,  актриса испытала настоящий шок, узнав из утренних теленовостей в среду о том, что ее подруги и бывшей соседки Элизабет Тейлор больше нет. За текущий месяц это уже вторая смерть известнейших актрис ее поколения. В начале марта в Калифорнии в возрасте 89 лет умерла знаменитая американская актриса Джейн Рассел, известная как секс-символ Голливуда 1940-х и 1950-х годов. Габор считает, что станет следующей.

Публицист также сообщил, что звезда была в тот же вечер выписана из больницы.

Дочь Жа Жа Габор, Франческа Хилтон, опровегла заявление Джона Бланшетта. Как сообщил уже ее публицист Эд Лоззи, Хилтон позвонила в больницу и ей сказали, что ее мать туда не поступала.

Пресс-секретарь медицинского центра Ronald Reagan Medical Center при унивеситете UCLA в Лос-Анжелесе – куда якобы госпитализировали Жа Жа Габор - отказался от комментариев, ссылаясь на конфиденциальность подобной информации.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7851

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости