-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Десять самых привлекательных для холостяков городов

9 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Десять самых привлекательных для холостяков городов

Десять самых привлекательных для холостяков городов

Холостяки, располагающие свободным временем и средствами, и ищущие дневной культурный отдых в сочетании с содержательной ночной жизнью, не ошибутся, если посетят одну из нижеследующих десяти метрополий.

На десятом месте - Хельсинки, Финляндия! По анекдотам о горячих финских парнях нельзя предположить, что Хельсинки - это бурлящий котел культуры и ночной жизни, но это действительно так. Дело в том, что в городе проживает почти что четверть всего населения Финляндии, и такая концентрация населения приводит к бурному развитию культуры (Хельсинки назван всемирной Столицей дизайна 2012) и индустрии отдыха.

Девятое место занял Город, который не спит - Нью-Йорк. Большое Яблоко попало в рейтинг благодаря огромному числу галерей, выставок, музеев, театров и ресторанов, а также непропорционально большой доле незамужних, высокообразованных и интересных женщин.

На восьмом месте - Рим, Италия! Вечный Город славится своими достопримечательностями, уникальными памятками культуры, легшей в основу всей западной цивилизации,  а также романтическими видами. Ну а римские женщины славятся своей красотой и пламенным характером.

На седьмом месте - Монреаль, Канада. Монреаль стал "самым хорошо спланированным городом" по версии UNESCO, а также неоднократно попадал на призовые места рейтингов качества жизни. Монреаль, как крупный и очень привлекательный центр иммиграции, изобилует умными и красивыми женщинами изо всех уголков планеты.

На шестом месте - несколько неожиданный участник рейтинга, город Таллин, Эстония. Несмотря на небольшие размеры (всего полмиллиона жителей), Таллин знаменит своей культурной жизнью и красивыми амбициозными женщинами.

Пятое место занимает солнечный Майями, Флорида - город ласкового солнца и тепла, пляжей и океана, ночных клубов и горячих женщин!

На четвертом месте - почти что прямая противоположность: Стокгольм, Швеция. Обилие парков, спокойных романтических улочек и районов, галерей, музыкальных клубов и концертных залов, а также высокий уровень жизни привлекают в Стокгольм молодежь со всей Швеции и даже из соседних стран.

"Бронзу" получает город-герой Москва! Культурные памятки российской столицы в представлении не нуждаются, ночная жизнь по своему размаху и декадентности даст фору многим западным столицам, а московские девушки славятся своей красотой на весь мир!

"Серебро" достается Гонконгу, Китай. Богатейший город сочетает в себе восточную экзотику с западной культурой. Он обладает уникальной атмосферой, может похвастаться изобилием злачных мест и чрезвычайно живописных видов, а его женщины - удивительной восточной красотой и грацией.

Ну а "золото" присуждается Бангкоку, Таиланд. Город бескомпромиссной экзотики, с множеством храмов, достопримечательностей, необычный людей и непривычных видов. Город с ночной жизнью, воспетой в песнях. Столица секс-туризма и в то же время город, в который можно поехать, даже если вы ищите не любовных утех, а просто необычных впечатлений.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6796

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости