-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Миссури в результате стрельбы убит офицер полиции, ранены еще двое полицейских

7 Марта, 2018

В Миссури в результате стрельбы убит офицер полиции, ранены еще двое полицейских. Фото: KMBC

Фото: KMBC

Во результате стрельбы в Клинтоне, штат Миссури, был убит офицер полиции, еще двое полицейских получили ранения. Об этом сообщает ABC News.

По данным дорожного патруля штата Миссури, вооруженное нападение было совершено на полицейских в минувший вторник, около 10 вечера по местному времени.

Как сообщает KMBC News со ссылкой на шерифа округа Генри, представители полицейского департамента Клинтона и департамента шерифа округа Генри, а также несколько отрядов спецназа оцепили семь кварталов вокруг дома на Гранд-Ривер-Стрит, где скрывался предполагаемый преступник. В 12:30 ночи по местному времени стражи порядка вошли в дом и нашли подозреваемого мертвым.

Сержант дорожного патруля штата Миссури Билл Лоу сообщил ABC News, что идет расследование, был ли подозреваемый застрелен полицией или он совершил самоубийство.

В августе 2017 года офицер полиции Миссури Гэри Майкл был застрелен после задержания водителя за нарушение правил дорожного движения, напоминает KMBC. Задержанному Яну Маккарти было предъявлено обвинение в убийстве полицейского, однако Маккарти не признал себя виновным. Associated Press в начале февраля 2018 года сообщила, что прокуроры будут добиваться его смертной казни.​

Источник: РБК

Просмотров: 3639

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости