-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Юте годовалая девочка скончалась от передозировки героином

7 Января, 2016

Годовалая Пенни Кормани скончался от передозировки героином.

Годовалая Пенни Кормани скончался от передозировки героином. Фото с сайта fox13now.com

Сотрудники правоохранительных органов Юты расследуют случай передозировки героином годовалой девочки. Медики, которых вызвали на место происшествия, сообщили, что они обнаружили маленькую Пенни Кормани с обесцвеченными губами и не реагирующую на слова. 

Мать ребенка, Кассандра Лейдсман Ричардс (Cassandra Leydsman Richards), покормила Пенни и ушла в другую комнату, говорится в отчете полиции. В 11 часов она дала ребенку бутылку с молоком, содержащим витамин D, а когда в полдень женщина зашла проверить свое чадо, то увидела, что у дочки сине-фиолетовые губы. 

По словам стражей порядка, Ричардс незамедлительно вызвала скорую помощь, которая забрала ребенка и отвезла в больницу, где позже Пенни было объявлена мертвой. Вскрытие показало, что ребенок скончался в результате передозировки героина в организме. 

Расследование показало, что отец малышки, который приходил за день до инцидента, подмешал наркотик в молоко ребенка. Полицейские нашли доказательства преступления, но сам папа отрицает вину. Однако ранее он был осужден за вождение в нетрезвом виде, хранение героина, амфетамина и марихуаны, а также сопротивлении при аресте.

Источник: AmericaRU.com

Просмотров: 5512

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости