-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Нью-Джерси 100-летний мужчина зарубил жену топором и покончил с собой

7 Апреля, 2015

Полиция опрашивает свидетелей возле дома, где 100-летний Майкл Джаскин зарубил свою 88-летнюю жену Розалию топором, после чего покончил с собой.

Полиция опрашивает свидетелей возле дома, где 100-летний Майкл Джаскин зарубил свою 88-летнюю жену Розалию топором, после чего покончил с собой. Фото с сайта nbcnewyork.com

В Нью-Джерси 100-летний мужчина зарубил свою 88-летнюю жену топором, после чего покончил с собой. Сообщение о трагедии в одном из домов города Элмвуд Парк поступило на пульт дежурного вечером в воскресенье, 5 апреля, сообщает NBC News.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили два трупа: тело женщины находилось в спальне, а мужчины — в ванной комнате. В полиции полагают, что Майкл Джаскин (Michael Juskin) убил супругу Розалию Джаскин (Rosalia Juskin) когда она спала, после этого он взял нож и нанес себе несколько ударов.

Следователи уточнили, что полицию вызвал родственник супружеской пары, его имя не называется. По их словам, в момент преступления в доме, кроме четы Джаскинов, никого не было. Мотивы преступления устанавливаются.

Соседи рассказали, что супруги часто появлялись на людях вместе. Также, по их словам, Майкл регулярно выгуливал собаку, а Розалия занималась садом.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4533

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости