-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Теннесси 11-летний мальчик застрелил 8-летнюю девочку

8 Февраля, 2016

8-летняя МакКайла Дайер была убита 11-летним соседом

8-летняя МакКайла Дайер была убита 11-летним соседом.

В Уайт Пайн, штат Теннеси, 8-летняя МакКайла Дайер (McKayla Dyer) была убита 11-летним соседом. Мальчик был признан виновным в убийстве. Причиной стал тот факт, что его сестра и ее подружка-соседка не позволили ему посмотреть на щенков. 

Когда девочки не дали ему посмотреть на щенков, он пошел домой, взял ружье 12 калибра и убил соседку. Одиннадцатилетний Бенни Тиллер (Benny Tiller) был признан виновным в суде в убийстве первой степени. Согласно приговору, мальчик отправится в исправительное учреждение для несовершеннолетних и будет оставаться там до 19 лет. Затем он будет отбывать срок во взрослой тюрьме. Пока ему подбирают тюрьму, Бенни Тиллер будет проходить лечение в частной клинике. 

Суд также настаивает на продолжении расследования этого дела, чтобы до конца определить мотивы мальчика, который оказался способен убить 8-летнюю девочку. 

У Бенни Тиллера есть 5 братьев и сестер. На время суда их отправили к родственникам. Также сообщается, что семьи убийцы и жертвы живут в домах-фургонах около Ноксилля.

Источник: AmericaRU.com

Просмотров: 3633

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости