-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Колорадо 6-летний мальчик изгнан из школы за «сексуальные домогательства»

7 Мая, 2012

6-летний Давонт Медоуз из Колорадо обвинен в домогательствах к однокласснице, выразившихся в исполнении в ее присутствии строк из песни следующего содержания: «I\'m sexy and I know it».

6-летний Давонт Медоуз из Колорадо обвинен в домогательствах к однокласснице, выразившихся в исполнении в ее присутствии строк из песни следующего содержания: «I'm sexy and I know it». Фото с сайта msn.com

История о 6-летнем Давонте Медоузе (D’Avonte Meadows) ученике 1-го класса начальной школы в городе Аврора (Колорадо, США), наказанного за "сексуальные домогательства", широко обсуждается на этой неделе в блогосфере.

Ребенок был обвинен в домогательствах к однокласснице, выразившихся в исполнении в ее присутствии строк из песни следующего содержания: "I'm sexy and I know it" (Я сексуален, и я это знаю).

В чем, собственно, был "криминал", родители мальчика не понимают. Мать ребенка, изгнанного с позором из школы на три дня, говорит, что ее сына не впервые наказывают за то, что он поет "взрослые" песни. Но она не согласна с решением администрации школы.

Школьное руководство, в свою очередь, ссылается на инструкции министерства образования, согласно которым "словесные сексуальные домогательства" должны строго пресекаться. В администрации школы полагают, что нельзя делать исключений из правил даже для 6-летних детей, в противном случае "неподобающее поведение" станет для них привычным.

Блогеры, комментирующие этот инцидент, разделились на два лагеря, хотя большинство все же считает, что формулировка "сексуальные домогательства" в данном случае неуместна.

Похожая история произошла 5 лет назад в Австралии. Тогда "героем" СМИ стал 6-летний Джонатан, вина которого была более очевидной: он трогал одноклассницу за "недозволенные места".

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 5549

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости