-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Алабаме взорвались две баржи с природным газом. Есть пострадавшие

25 Апреля, 2013

В Алабаме взорвались две баржи с природным газом.

В Алабаме взорвались две баржи с природным газом. Фото John David Mercer/AP

В штате Алабама вечером в среду, 24 апреля, взорвались две баржи с природным газом. Как сообщил твиттер пожарно-спасательного департамента города Мобил, инцидент произошел на одноименной реке, в ее восточной части.

После взрывов на баржах вспыхнул пожар. Вскоре спасатели сообщили о еще двух взрывах.

Представитель пожарно-спасательной службы города Мобил Стив Хаффман заявил журналистам, что, по предварительным данным, возгорание произошло в результате несчастного случая.

В свою очередь, представитель береговой охраны США Карлос Вега сообщил, что идет официальное расследование причин случившегося.

Количество пострадавших в результате пожара в настоящее время составляет три человека: они получили серьезные ожоги. Fox News со ссылкой на заявление властей передает, что пострадавшие — сотрудники компании Oil Recovery.

В Береговой охране США телеканалу сообщили, что вокруг места происшествия создана зона безопасности протяженностью в милю .

Властям пришлось провести эвакуацию людей из зоны в радиусе мили от очага возникшего возгорания. Тушением пожара занимались сотрудники городской пожарно-спасательной службы и национальной береговой охраны. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 3911

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости