-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Луизиане мужчина устроил стрельбу и поножовщину: погибли полицейский и сестра мэра одного из городов

27 Августа, 2015

В Луизиане мужчина устроил стрельбу и поножовщину: погибли полицейский и сестра мэра одного из городов

В Луизиане мужчина устроил стрельбу и поножовщину: погибли полицейский и сестра мэра одного из городов. Фото с сайта: klfy.com

В американском городе Сансет (штат Луизиана) мужчина нанес ножевые ранения двум женщинам, а потом открыл стрельбу по прибывшему на место происшествия полицейскому. Злоумышленник на некоторое время забаррикадировался на заправочной станции, после чего был арестован. Два человека в результате нападения погибли.

По данным KLFY News, мужчина сначала напал с ножом на двух женщин. Одна из них, сестра мэра соседнего города Гран-Кото, 41-летняя Шэймека Джонсон, позже скончалась. По данным полиции, второй пострадавшей стала жена подозреваемого, она госпитализирована. Также умер полицейский, прибывший по вызову о бытовой ссоре, которого расстрелял преступник.

После расправы с полицейским злоумышленник сел в автомобиль и врезался в стену заправочной станции.

Шериф Бобби Гуидроз не подтвердил сообщения СМИ о захвате злоумышленником восьми человек в заложники. Он уточнил, что мужчина, прежде чем его арестовали, на некоторое время забаррикадировался на заправочной станции, передает ТАСС.

Шериф также сообщил имя подозреваемого - по данным полиции, нападение совершил 35-летний Харрисон Ли Вайли, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности.

Население города Сансет составляет около 2,9 тыс. человек, город находится в юго-западной части Луизианы.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 3661

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости