-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Чикаго из-за взрыва обрушилось здание, есть пострадавшие

24 Ноября, 2014

В Чикаго из-за взрыва обрушилось здание, есть пострадавшие

В Чикаго из-за взрыва обрушилось здание, есть пострадавшие. Фото: Chicago Fire Media

В Чикаго обрушилось жилое здание в районе Парк-Вашингтон. На месте происшествия работают спасатели, под завалами оказались как минимум два человека. Сообщается, что обрушению предшествовал взрыв. Информации о погибших нет.

Инцидент произошел примерно в 7:00 вечера по местному времени в воскресенье, 23 ноября. Как сообщает Chicago Tribune со ссылкой на пожарный департамент города, одного пострадавшего удалось освободить в 7:20, а второго - в 7:40.

Здание было полностью разрушено, пишет издание. В Twitter департамента опубликованы фотографии, на которых видно, как пожарные разбирают завалы. На место обрушения прибыли и полицейские. Точная причина произошедшего устанавливается.

По данным Chicago Sun-Times, один пострадавший получил серьезные повреждения. В каком состоянии находится второй человек, который оказался под завалами, не уточняется.

Журналист Chicago Sun-Times Джон Сидель (Jon Seidel) сообщает в своем Twitter, что под завалами оказались две женщины, их госпитализировали. Также, по его словам, в доме была собака, она выжила. По его оценке, на месте взрыва работают около 100 пожарных. Chicago Tribune указывает, что пострадавшие - молодая девушка и женщина, которой около 70 лет.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4933

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости