Оценить материал
Еще читать в этом разделе
- 02.05Дональд Трамп заявил, что США готовы взять под свой контроль сектор Газа и сделать из нее «Ривьеру Ближнего Востока»
- 02.05Судья во Флориде оценил преступление через шлем виртуальной реальности
- 02.05В Пенсильвании воры украли 100 тысяч яиц на $40 тысяч из-за подорожания товара
- 02.05Сенат США утвердил кандидата Трампа на пост главы Минюста и генпрокурора
- 02.05Агенты ФБР подали в суд на Минюст США из-за дел против Трампа
На шоссе в штате Миссури вывалилось 20 тонн майонеза.
28 Февраля, 2011

На шоссе в штате Миссури, недалеко от города Спрингфилд, в аварию попал грузовик, который вез 20 тонн майонеза. Как сообщает Fox News, инцидент ДТП произошло в субботу.
Как уточняет местная радиостанция KTTS, седельный тягач с полуприцепом занесло в сторону разделяющего полосы отбойник, после чего он врезался в опору эстакады. В результате весь майонез вылился на дорогу.
По данным Fox News, на уборку 20 тонн соуса потребовалось несколько часов. При этом движение по трассе было перекрыто, так как покрытая майонезом дорога оказалась скользкой как лед. Весь собранный соус был отвезен на местную свалку, сообщает KTTS.
Источник: Lenta.ru
Добавить комментарий
0 комментариев