-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии три человека убиты и трое получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в частном доме

5 Июля, 2018

Три человека убиты  и еще трое получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в частном доме  в районе Уэстлейк округа Лос-Анджелес. Фото: ktla.com

Три человека убиты и еще трое получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в частном доме в районе Уэстлейк округа Лос-Анджелес. Фото: ktla.com

Три человека погибли и еще трое получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в доме, расположенном в районе Уэстлейк округа Лос-Анджелес (штат Калифорния). Об этом в четверг сообщил местный филиал CBS.

По данным телеканала, инцидент произошел в ночь со среды на четверг. Отмечается, что по меньшей мере двое вооруженных людей прибыли к дому, жители которого отмечали День независимости, и открыли огонь. После этого злоумышленники скрылись. Есть сведения, что стрельбе предшествовала словесная перепалка.

На месте происшествия полиция обнаружила тела мужчины и женщины. Четыре человека были доставлены в больницу, один из них скончался. Состояние двух пострадавших оценивается как критическое.

Преступники скрылись, полиция ведет их поиск.

Источник: ТАСС

Просмотров: 4478

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости