-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В результате стрельбы в кампусе Университета Мэриленда погибли три человека

8 Июля, 2015, Новостная служба RUNYweb

В результате стрельбы в кампусе Университета Мэриленда погибли три человека

В результате стрельбы в кампусе Университета Мэриленда погибли три человека. Фото с сайта nbcnews.com

В результате стрельбы, открытой неизвестными приступниками поздно вечером во вторник, 7 июня, в кампусе Университета Мэриленда, расположенного в западной части города Балтимор, штат Мэриленд, погибли три человека, сообщает 8 июля газета The Baltimore Sun со ссылкой на полицию.

Согласно данным полицейских, около 11:00 вечера по местному времени на одной из улиц студенческого городка, где проживают более 6000 человек, остановились два светлых микроавтобуса, из них выскочили двое вооруженных мужчин и открыли огонь по прохожим.

Как пишет The Baltimore Sun, под огнем оказались четыре человека. Один был убит на месте, еще двое скончались в госпитале. Речь идет о двух мужчинах и двух женщинах.

"Мужчина и женщина были доставлены в окружную больницу, где, несмотря на усилия медиков, скончались", - приводит NBC News слова детектива Рашвана Стронга из департамента полиции Балтимора. Еще один мужчина погиб на месте происшествия, а четвертая пострадавшая госпитализирована с огнестрельным ранением в ягодицу. Ее состояние остается стабильным.

На данный момент нет информации о том, что кто-то из пострадавших был студентом, отмечает The Washington Post. 

Это уже второй случай стрельбы в Балтиморе за последние пять дней. 2 июня рядом с кампусом был обстрелян автомобиль. Пассажир получил огнестрельные ранения.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4087

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости