-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

36-летний девственник из Калифорнии стал отцом 14 детей!

17 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Трент Арсенолт за 36 лет своей жизни никогда не занимавшийся сексом с женщиной, стал отцом 14 детей – посредством подпольного банка спермы для супружеских пар, у которых проблемы с зачатием ребенка.

Трент Арсенолт за 36 лет своей жизни никогда не занимавшийся сексом с женщиной, стал отцом 14 детей – посредством подпольного банка спермы для супружеских пар, у которых проблемы с зачатием ребенка. Фото с сайта news.com.au

Новый сюжет для голливудской комедии: калифорниец, за 36 лет своей жизни никогда не занимавшийся сексом с женщиной, стал отцом 14 детей – посредством подпольного банка спермы для супружеских пар, у которых проблемы с зачатием ребенка.

Трент Арсенолт (Trent Arsenault), житель Фримонта (Калифорния), попал в новую передачу Андерсона Купера и рассказал свою необычную историю. 36-летний компьютерный гик принципиально остается девственником и, по его словам, тратит 100% своей сексуальной активности на выработку спермы для бездетных семей.

Он основал подпольный «сексуальный донорский банк», услугами которой воспользовались уже по меньшей мере 53 бездетные пары. Арсенолт стал биологическим отцом по меньшей мере 14 детей, и на передаче познакомился с одним из своих отпрысков, двухлетней Аналис. 

Историей Арсенолта интересуются не только телезрители, но и строгие инспектора FDA – его банк спермы был нелегальным заведением, и благодетелю могут грозить серьезные санкции. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5881

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости