-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Иллинойсе мужчина застрелил двоих взрослых и 5-летнего ребенка, затем покончил с собой

27 Февраля, 2014

Тела со следами огнестрельных ранений были обнаружены пожарными в горящем доме.

Тела со следами огнестрельных ранений были обнаружены пожарными в горящем доме. Фото с сайта chicagotribune.com

В северном пригороде Чикаго (штат Иллинойс) мужчина застрелил из дробовика троих человек, в том числе 5-летнего ребенка. Об этом сообщили 26 февраля официальные представители полиции.

Тела со следами огнестрельных ранений были обнаружены пожарными в горящем доме. Позже спасатели нашли тело мужчины, который, предположительно, совершил преступление, после чего застрелился в гараже дома.

В результате пожара крыша строения обвалилась. Ведется расследование инцидента. Все погибшие, по предварительным данным полиции, были родственниками.

Инциденты с огнестрельным оружием регистрируются американской полицией достаточно часто. Согласно итогам журналистского расследования, проведенного американским информационным агентством Associated Press, "только в текущем учебном году произошло по меньшей мере 11 школьных инцидентов со стрельбой, не считая других случаев вооруженного насилия - на школьных парковках и в других местах, - не во время занятий".

Исполнительный директор национального центра по безопасности в школах Рональд Стивенс сообщил, что за последние 20 лет в школах США зарегистрировано в общей сложности около 500 случаев насильственной смерти. АР специально делает оговорку, что это не включает данных по высшей школе - колледжам и университетам. 

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 4644

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости