-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Лос-Анджелесе задержали пятерых подозреваемых в похищении собак Леди Гаги. Среди них – женщина, вернувшая животных

30 Апреля, 2021

Бульдоги певицы Леди Гаги — Коджи и Густав. Фото: ladygaga/Twitter

Бульдоги певицы Леди Гаги — Коджи и Густав. Фото: ladygaga/Twitter

Полиция Лос-Анджелеса задержала пять человек по делу о похищении двух французских бульдогов певицы Леди Гаги — Коджи и Густава, сообщает The Los Angeles Times со ссылкой на полицию.

Трое задержанных — 19-летний Джейлин Уайт, 18-летний Джеймс Джексон и 27-летний Лафайет Уэйли — по версии полиции, участвовали в нападении на помощника артистки, выгуливавшего собак. Их обвинили в покушении на убийство и ограблении. Также задержаны 40-летний Гарольд Уайт, отец Джейлина Уайта, и 50-летняя Дженнифер Макбрайд, которых обвинили в соучастии в покушении на убийство.

Дженнифер Макбрайд — женщина, вернувшая похищенных собак после того, как Леди Гага пообещала заплатить полмиллиона долларов в качестве вознаграждения за помощь в поиске животных. Первоначально полиция предполагала, что Макбрайд не связана с похищением. В ходе расследования выяснилось, что она состоит в отношениях с Гарольдом Уайтом, отцом одного из предполагаемых похитителей.

В полиции Лос-Анджелеса сомневаются, что подозреваемые пошли на преступление из-за того, что собаки принадлежат Леди Гаге. По версии следствия, мотивом стала высокая стоимость французских бульдогов.

Источник: Meduza

Просмотров: 2120

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости