-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В парке развлечений во Флориде 8 человек пострадали от удара молнии

17 Августа, 2011

Парк развлечений SeaWorld\'s Discovery Cove в Орландо, штат Флорида

Парк развлечений SeaWorld's Discovery Cove в Орландо, штат Флорида

В парке развлечений SeaWorld's Discovery Cove в Орландо, штат Флорида, восемь человек пострадали в результате удара молнии, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел во вторник, 16 августа, после полудня по местному времени, сообщили представители администрации парка развлечений. Пострадали пять сотрудников парка и трое посетителей - все они были доставлены в одну из местных больниц. Госпитализация пострадавших, подчеркнули представители администрации парка, была мерой предосторожности, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

Иные подробности происшествия представители администрации SeaWorld's Discovery Cove уточнять не стали, сообщив лишь, что во время удара молнии никто из пострадавших не находился в воде.

SeaWorld's Discovery Cove - тематический парк развлечений в Орландо, посетителям которого, в частности, предлагается поплавать вместе с дельфинами-бутылконосами, а также совершить погружение к тропическому рифу, где они могут наблюдать за акулами и барракудами, помещенными в специальные аквариумы.

Просмотров: 4784

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости