-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Стрельба в аэропорту Оклахома-Сити: один человек погиб, стрелок покончил с собой

16 Ноября, 2016

Стрельба в аэропорту Оклахома-Сити: один человек погиб, стрелок покончил с собой

Стрельба в аэропорту Оклахома-Сити: один человек погиб, стрелок покончил с собой. Фото с сайта denverpost.com

В Оклахоме произошла стрельба в аэропорту «Уилл Роджерс», расположенном в нескольких милях к юго-западу от делового центра города Оклахома-Сити. Вооруженный преступник ранил одного человека, который позже покончил с собой, передает News9. Мужчину, предположительно устроившего стрельбу в аэропорту американского Оклахома-Сити, нашли мертвым в пикапе неподалеку.

Единственной жертвой стрельбы стал сотрудник авиакомпании Southwest Airlines - 52-летний Майкл Винчестер, отец восходящей звезды американского футбола Джеймса Винчестера. Джеймс сейчас выступает в составе команды «Канзас-Сити Чифс», которая уже направила соболезнования родным погибшего.

Как отмечает капитан оклахомской полиции Пако Бальдеррама, стрельба выглядит спланированным актом, однако мотивы и личность нападавшего на данный момент не установлены.

Аэропорт Оклахома-Сити был закрыт на несколько часов после первых сообщений о стрельбе на парковке международного терминала. За это время авиакомпаниям пришлось отменить около 25 рейсов.

Местные СМИ изначально сообщали о двух пострадавших, но эта информация так и не подтвердилась.

В среднем аэропорт, названный в честь актера Уилла Роджерса, обслуживает около 150 внутриамериканских рейсов в день. Его пассажирооборот за прошлый год составил более 3,8 млн человек.

Источник: Русская служба BBC

Просмотров: 3687

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости