-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Рядом с университетом Алабамы арестован вооруженный преступник, удерживавший заложников в здании банка

11 Января, 2017, Новостная служба RUNYweb

Рядом с университетом Алабамы арестован вооруженный преступник, удерживавший заложников в здании банка

Рядом с университетом Алабамы арестован вооруженный преступник, удерживавший заложников в здании банка. Фото с сайта Al.com

Полиция задержала вооруженного преступника, который взял в заложники восемь человек в одном из отделений банка Credit Union, расположенного в непосредственной близости от кампуса юридического факультета университета Алабамы. Об этом пишет во вторник, 10 января, сайт телеканала ABC News со ссылкой на представителя полиции города Таскалуса Тину Ричардсон.

Судя по сообщениям СМИ, в минувший вторник, 10 января, около 8:30 утра по местному времени в здание банка Alabama Credit Union в городе Таскалуса вошел вооруженный мужчина, который взял в заложники находившихся там сотрудников. Никого из посетителей в этот момент в здании не было, поскольку банк еще не начал работу.

К банку прибыли сотрудники полиции, а также бойцы подразделения SWAT. Они установили связь с преступником и выяснили, сколько всего человек находится в банке. Сотрудники правоохранительных органов проникли в здание около 10:45 утра по местному времени. В результате преступник был арестован.

На работе университета штата Алабама, рядом с которым находится здание банка, инцидент никак не сказался, поскольку занятия в этом учебном заведении возобновятся после праздничных каникул лишь в середине недели.

Мотивы преступника пока неизвестны, однако представитель местной полиции Тина Ричардсон заявила, что произошедшее не было похоже на обычное ограбление. Пока также неизвестно, были ли у нападавшего сообщники.

© RUNYweb.com

Просмотров: 3541

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости