-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во Флориде «русского» главаря банды мошенников приговорили к 3-м годам тюрьмы

21 Января, 2013, Автор: Александр Грант

Во Флориде «русского» мошенника Алека Симчука, главного обвиняемому по делу «Девочки из бара», приговорили к 3-м годам тюрьмы.

Во Флориде «русского» мошенника Алека Симчука, главного обвиняемому по делу «Девочки из бара», приговорили к 3-м годам тюрьмы. Фото с сайта cbs12.com

В пятницу, 18 января, федеральный судья Роберт Скола в Майами приговорил 46-летнего россиянина и натурализованного гражданина США  Алека Симчука (Alec Simchuk), он же Олег Шимчук,  к трем годам лишения свободы.

В июле Симчук, добровольно вернувшийся в США из России, признал себя виновным в мошенничестве и согласился сотрудничать с прокуратурой, чем и объясняется столь мягкий приговор.

Три его сообщника которые были признаны виновными в декабре 2012 года и  ожидают приговора, могут получить больше 20 лет тюрьмы. Арестованный 26 июля 2012 года в международном аэропорту Майами, Симчук при хорошем поведении за решеткой может выйти на свободу через два года. 

Алек Симчук проходил и считался главным обвиняемым по делу, которое назвали «Девочки из бара». Обвиняемые, куда входили молодые женщины из Прибалтики, занимались выманиванием денег у посетителей частных баров и клубов, принадлежавших участником  преступной группы.

Женщины знакомились в обычных барах и клубах с богатыми посетителями, предлагали им продолжить знакомство в частном клубе, а там заказывали по их кредитным картам дорогие напитки, которые иногда незаметно для спутника выливали в специально оставленные вазы и заказывали новые, поили спиртным своих новых знакомых до состояния сильного алкогольного опьянения. 

Перед приговором Симчук принес извинения за содеянное и опросил судью Сколу дать ему шанс начать новую честную жизнь. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6367

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости