-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Во флоридском парке Disney World аллигатор утащил в озеро двухлетнего ребенка

15 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Берег озера Seven Seas Lagoon в пригороде Орландо, где аллигатор напал на двухлетнего мальчика.

Берег озера Seven Seas Lagoon в пригороде Орландо, где аллигатор напал на двухлетнего мальчика. Фото: Scott Gustin @ScottGustin

Во Флориде огромный аллигатор напал на двухлетнего ребенка и утащил его в  озеро. Инцидент произошел в пригороде Орландо рядом с курортным отелем Disney’s Grand Floridian, расположенным в парке развлечений Walt Disney World. Об этом сообщает телеканал KTLA5 со ссылкой на местную полицию. По словам свидетелей, длина животного превышала два метра. 

Трагедия разыгралась во вторник, 14 июня, около 9:30 вечера по местному времени, когда приехавшая из Небраски семья с двумя детьми отдыхала на песчаном берегу искусственного озера Seven Seas Lagoon. Водоем не предназначен для купания, о чем есть соответствующая надпись. 

Как сообщает CNN,  4-х летняя сестра мальчика играла в песочнице, а сам он ходил по кромке воды, чем, вероятно, привлек внимание животного. 

Когда аллигатор напал на малыша отец безуспешно попытался его спасти, получив при этом незначительные повреждения руки. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами CNN шериф округа Орандж Джерри Демингс.

Мать также бросилась в воду, чтобы спасти ребенка, но, как и отец, потерпела неудачу. 

Поисковые мероприятия с участием вертолета и водолазов не принесли результатов и спустя 15 часов ребенок был официально объявлен погибшим. 

Он оказался прав, и спустя 15 часов поисков, ребенка официально объявили погибшим. 

Как написал в Twitter со ссылкой на очевидцев репортер Адриан Уитсетт, длина аллигатора, напавшего на ребенка, превышала два метра.

Парк развлечений Walt Disney World Resort, созданный в 1971 году, находится в Буэна-Висте – пригороде Орландо. Площадь комплекса превышает 100 квадратных километров, в нем расположено несколько тематических парков, в том числе «Королевство животных», аквапарки, гостиницы, магазины, рестораны и кафе.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5532

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости