-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Американка нашла похищенную дочь спустя четверть века

20 Января, 2011

Карлина Уайт , дочь Джой Уайт, похищенная из бальницы 23 года назад

Карлина Уайт , дочь Джой Уайт, похищенная из бальницы 23 года назад. Фото с сайта nydailynews.com

Американка Джой Уайт (Joy White) воссоединилась со своей дочерью, которая пропала из больницы в младенческом возрасте более чем 23 года назад. Об этом пишет газета The New York Post.

Карлина Уайт (Carlina White), дочь Джой, попала в больницу Гарлема 4 августа 1987 года. У девочки, которой еще не исполнилось и месяца, была лихорадка, из-за чего ее срочно пришлось госпитализировать. 

Карлина Уайт в младенцестве (слева) и ее родители в 1987 году.
Карлина Уайт в младенцестве (слева) и ее родители в 1987 году. Фото с сайта nydailynews.com

Когда чуть позже мать новорожденной пришла забрать своего ребенка, оказалось, что Карлина пропала.

Джой Уайт, которой на тот момент было 16 лет, обратилась в полицию. За информацию о похищенном ребенке была объявлена награда в 10 тысяч долларов. Тем не менее ни девочку, ни подозреваемую в похищении женщину так и не нашли. О предполагаемой похитительнице было известно лишь то, что она была одета в халат медсестры и несколько недель находилась в больнице.

В 1992 году Джой Уайт и ее партнер Карл Тайсон (Carl Tyson), отец похищенной Карлины, отсудили у Нью-Йорка 750 тысяч долларов в качестве компенсации за халатность персонала городской больницы.

Как пишет The New York Post со слов Карлины Уайт, которую приемные родители назвали Нейдрой Нэнси (Nejdra Nance), у девочки не раз возникали сомнения относительно своего происхождения. По словам Карлины, она неоднократно пыталась найти дома свое свидетельство о рождении, но так и не смогла.

Впоследствии Карлина, уже в 23-летнем возрасте, наткнулась в интернете на сайт организации, занимающейся розыском пропавших детей. В разделе объявлений о розыске детей Карлина обнаружила фотографию девочки с подписью "Карлина Рене Уайт". Карлина связалась с Джой Уайт, разместившей объявление, и после проведения ДНК-тестов в январе выяснилось, что эта женщина - ее настоящая мать, а Карл Тайсон - отец.

Комментируя воссоединение с дочерью, Джой Уайт подчеркнула, что никогда не теряла надежды вновь увидеть Карлину.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 7042

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости