-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Как минимум, 4 человека погибли в результате торнадо, обрушившегося на юго-восток штата Миссисипи

24 Декабря, 2014

Как минимум, 4 человека погибли в результате торнадо, обрушившегося на юго-восток штата Миссисипи

Как минимум, 4 человека погибли в результате торнадо, обрушившегося на юго-восток штата Миссисипи. Фото с сайта news.yahoo.com

Как минимум, четыре человека погибли и многие получили травмы различной степени тяжести в результате торнадо, обрушившегося во вторник днем на юго-восточные районы американского штата Миссисипи.

Как сообщил представитель управления штата по чрезвычайным ситуациям Грег Флинн, стихия нанесла большой материальный ущерб как жилым строениям, так и местному бизнесу и оставила без электроэнергии более 7 тысяч человек. В наиболее пострадавших от торнадо округах Мэрион и Джонс губернатор штата Фил Брайэнт ввел режим чрезвычайной ситуации.

"Со многих домов сорваны крыши, обломками строений перегорожены дороги, некоторые люди оказались блокированными в собственных домах, машины перевернуты - хаос повсюду", - охарактеризовал Флинн ситуацию в округе Мэрион.

Одна из женщин погибла в торговом центре, другая - около трейлера, в котором она жила. Еще двое людей погибли в округе Джонс, предположительно, в своих домах. В настоящее время, по словам Флинна, нет точных данных о количестве пострадавших и об их состоянии, равно как и не поддается пока подсчету причиненный стихией ущерб.

Источник: ТАСС

Просмотров: 5567

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости