-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В результате перестрелки в Техасе пострадали 14 человек

14 Июня, 2021

В результате перестрелки с участием полиции в центре Остина, штат Техаc, были ранены 14 человек. Фото: cnn.com

В результате перестрелки с участием полиции в центре Остина, штат Техаc, были ранены 14 человек. Фото: cnn.com

В Техасе в результате перестрелки с участием полиции были ранены 14 человек. Инцидент произошел в ночь на субботу, 12 июня, в центре Остина – на Шестой улице. 

«Сотрудники полиции Остина вступили в перестрелку. Много пострадавших с ранениями. Пожалуйста, держитесь подальше от Шестой улицы (места происшествия)», – сообщал в твиттере полицейский департамент Остина.

Служба скорой помощи Остина, в свою очередь, сообщила в твиттере о 14 пострадавших, состояние одного из них – критическое.

Полиция задержала одного подозреваемого, личносто которого не разглашается.

«Мы продолжаем работать над этим делом и прослеживаем зацепки, чтобы задержать оставшегося подозреваемого», – говорится в заявлении Полицейского управления Остина, добавив, что американские маршалы помогли с арестом.

«Это один из самых значительных инцидентов, которые когда-либо происходили в нашем городе», – сказал начальник полиции Джозеф Чакон.

Ранее сообщалось, что полиция Остина начала поиски подозреваемых в стрельбе. Следователи полагают, что стрельба стала следствием спора.

Временно исполняющий обязанности начальника полиции Остина Джозеф Чакон сказал, что в правоохранительных органах  не думают, что стрельба была каким-либо образом связана с прошедшим в выходные ралли мотоциклистов «Республики Техас».

Источник: Интерфакс

Просмотров: 2062

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости