-->
Пятница, 11 Сентября 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Главный аэропорт Аляски закрыли из-за шутки о заложенной бомбе

15 Октября, 2012

Главный терминал крупнейшего аэропорта Анкориджа, штат Аляска, был закрыт в воскресенье, 14 октября, на несколько часов из-за угрозы взрыва.

Главный терминал крупнейшего аэропорта Анкориджа, штат Аляска, был закрыт в воскресенье, 14 октября, на несколько часов из-за угрозы взрыва. Фото с сайта visitusa.com

Главный терминал крупнейшего аэропорта Анкориджа, штат Аляска (Ted Stevens Anchorage International Airport), был закрыт в воскресенье, 14 октября, на несколько часов из-за угрозы взрыва. Как сообщает Associated Press, была проведена эвакуация находившихся в терминале людей.

О бомбе, якобы заложенной в аэропорту, сообщил человек по имени Питер Фрисема (Peter Friesema). Позднее он признался, что его сообщение было шуткой.

Тем не менее, виновник переполоха был арестован и обвинен в террористической угрозе и хулиганстве. Фрисему задержали на территории международного аэропорта Анкориджа.

Ему назначен залог в размере пяти тысяч долларов. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6923

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости