-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии полицейский случайно застрелил коллегу

22 Января, 2014

Калифорнийский полицейский Том Смит был случайно застрелен коллегой во время обыска подозреваемого.

Калифорнийский полицейский Том Смит был случайно застрелен коллегой во время обыска подозреваемого. Фото с сайта washingtonpost.com

В Калифорнии полицейский случайно застрелил своего коллегу. Об этом сообщает телеканал KGO-TV (филиал ABC в Сан-Франциско) со ссылкой на пресс-секретаря шерифа округа Аламида (штат Калифорния).

Инцидент произошел 21 января в городе Дублин. Полицейские из отдела охраны правопорядка на транспорте проводили обыск квартиры подозреваемого в нескольких кражах, которые произошли недавно в метрополитене района залива Сан-Франциско (Bay Area Rapid Transit, BART).

Когда двое полицейских вошли в квартиру, один из них случайно выстрелил и попал в коллегу — 42-летнего сержанта Тома Смита (Tom Smith). Раненый полицейский скончался от полученного ранения в больнице. Правоохранительные органы Дублина расследуют этот инцидент. Известно, что подозреваемого в квартире не оказалось.

Том Смит стал первым сотрудником отделения полиции на транспорте в заливе Сан-Франциско, убитым на службе. У погибшего сержанта остались жена и шестилетний ребенок.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4841

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости