-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Огайо застрелился сын бухгалтера Берни Мэйдоффа

19 Ноября, 2012, Автор: Александр Грант

23-летний сын Джереми Фрилинг, сын бухгалтера Бернарда Мэйдоффа, покончил с собой выстрелом в голову.

23-летний сын Джереми Фрилинг, сын бухгалтера Бернарда Мэйдоффа, покончил с собой выстрелом в голову. Фото с сайта THE JOURNAL NEWS/LOHUD.COM

В минувший четверг, 15 ноября, покончил с собой выстрелом в голову Джереми Фрилинг, сын Дэвида Фрилинга (David Friehling), бывшего бухгалтера Бернарда Мейдоффа (Bernie Madoff), который отбывает 150 лет лишения свободы за создание крупнейшей в истории США финансовой пирамиды, под обломками которой инвесторы потеряли около 65 млрд долларов.  Об этом сообщила газета The Journal News.

В 2009 году Дэвид Фрилинг признал, что, ничего не зная о мошенничестве своего босса, у которого проработал десятки лет, составлял финансовые документы, которые помогали Мейдоффу возводить «пирамиду». Обвиненный в мошенничестве, Дэвид Фрилинг согласился сотрудничать с прокуратурой и не пошел в тюрьму, а выдал государству 3 млн долларов, которые заработал за время службы у Мейдоффа. 

Фрилинг-старший  живет на Манхэттене, а его 23-летний сын Джереми (Jeremy Friehling) жил в Коламбусе, где учился на медицинском факультете Университета штата Огайо, до этого закончив Duke University. В четверг друзья Джереми вызвали  в его квартиру полицейских, которые нашли Фрилинга мертвым. 

В заявлении полиции сказано, что в тот день  «Джереми Фрилинг помещал на странице сайта Facebook странные сообщения, которые заставили его друзей попросить полицию Коламбуса проверить, здоров ли он».

В 2010 году покончил с собой, повесившись на собачьем поводке в своей квартире в манхэттенском районе СоХо Марк Мейдофф (Mark Madoff), старший сын Берни Мэйдоффа. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 6241

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости