-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дебаты Джо Байдена и Пола Райана закончились ничьей

12 Октября, 2012

Дебаты Джо Байдена и Пола Райана закончились ничьей

Дебаты Джо Байдена и Пола Райана закончились ничьей. Фото Michael Reynolds/Pool

По итогам зрительского голосования, проведенного CNN, дебаты между кандидатами в вице-президенты США Джо Байденом и Полом Райаном завершились ничьей. Как сообщается в редакционном блоге канала, за республиканца проголосовали 48 процентов опрошенных, за его оппонента - 44 процента. Однако из-за того, что погрешность при подсчетах составляет около пяти процентных пунктов, явного победителя опрос не выявил.

Ранее схожим образом проголосовала опрошенная CNN фокус-группа, которая следила за поединком из Вирджинии - одного из самых важных неопределившихся штатов. По мнению 32 процентов участников группы, победу одержал Байден, столько же отдали предпочтение Райану, в то время как 35 процентов респондентов затруднились назвать победителя.

Встреча Райана и Байдена стала вторыми по счету дебатами в ходе предвыборной кампании. В ходе встречи, состоявшейся в Дэнвилле, штат Кентукки, политики обсудили как экономические вопросы - налогообложение, здравоохранение и безработицу, так и международную политику - войны в Афганистане и Сирии и ядерную программу Ирана. Также кандидаты затронули недавний инцидент, когда в ливийском Бенгази был убит американский посол Кристофер Стивенс. Кроме того, Байден и Райан выразили свое мнение по поводу абортов.

Победителем первых дебатов, которые состоялись 3 октября, был назван кандидат в президенты от республиканцев Митт Ромни. Как надеялись в штабе действующего главы государства Барака Обамы, исправить ситуацию смог бы его заместитель Джо Байден, который имеет обширный опыт подобных поединков.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5392

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости