-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии 10-летний мальчик зарезал 12-летнего друга кухонным ножом.

17 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Полицейские опрашивают свидетелей трагедии:  10-летний мальчик зарезал 12-летнего друга кухонным ножом.

Полицейские опрашивают свидетелей трагедии: 10-летний мальчик зарезал 12-летнего друга кухонным ножом. Фото с сайта globalgrind.com

10-летний житель Калифорнии подозревается в том, что он нанес смертельный удар в грудь кухонным ножом своему 12-летнему приятелю.

Сообщение об этом ужасном инциденте поступило в управление шерифа Сан-Диего чуть позже часа пополудни в понедельник, 16 января. Приехавшие по указанному адресу полицейские обнаружили истекающего кровью подростка.

Прежде, чем везти раненого мальчика в госпиталь, расположенный в 15 милях от СанДиего, ему была оказана необходимая медицинская помощь. Несмотря на усилия медиков, подросток скончался в госпитале, примерно через час после того, как получил удар ножом. 

Очевидцы трагедии рассказали, что мальчики были друзьями, хотя учились в разных школах. В тот день они играли с другими сверстниками во дворе. Когда произошла трагедия, другие дети разбежались по домам и рассказали о произошедшем родителям. Видимо, кто-то из родителей и позвонил в полицию. Мать мальчика, ударившего друга ножом, в этот момент находилась дома.

Мальчик был арестован и его дело будет передано в органы осуществляющие правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними. В настоящее время его точное местонахождение неизвестно.

Соседи мальчика рассказали, что у него были эмоциональные проблемы, но его никогда не считали опасным для окружающих.  Он мог серьезно разозлиться из-за любой мелочи, например, из-за проигранной игры, но они никогда не видели, чтобы он кого-то ударил или бросался предметами в такие моменты. Все ограничивалось словесным выражением гнева. 

Те же соседи рассказали, что мать ребенка всегда серьезно относилась к проблемам сына и знала как справиться с неадекватным поведением мальчика. По слухам, он проходил терапию по этому поводу и принимал соответствующие лекарства.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4116

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости