-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Калифорнийские второклассники занимались оральным сексом в классе

24 Января, 2011, Новостная служба RUNYweb

Школа Markham Elementary School в Окленде (Калифорния)

Школа Markham Elementary School в Окленде (Калифорния). Фото с сайта dailymail.co.uk

 

Администрация Markham Elementary School в Окленде (Калифорния) проводит расследование в отношении поведения группы второклассников, которые, по словам других учащихся, занимались оральным сексом прямо на уроке.

Как рассказал сотрудникам администрации один из учащихся школы, прямо во время урока его одноклассники нарушали порядок, частично раздевались и производили действия сексуального характера!

Услышав такое, директор школы Пэм Букер (Pam Booker) немедленно отстранила от занятий учителя, который вел урок, запретила ему появляться на территории школы до выяснения обстоятельств случившегося и начала официальное расследование.

К расследованию подключилось Управление школ Окленда. Представители Управления подчеркивают, что никаких обвинений против самих школьников выдвигаться не будет - второклассники, судя по всему, не ведали, что творят, и в своих действиях "руководствовались естественной детской любознательностью". Вся ответственность за случившееся ляжет на их учителя/учителей/администрацию школы и, возможно, на их родителей.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7633

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости