-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Калифорнии учеников младшей школы поймали за курением марихуаны

6 Марта, 2014

В Калифорнии учеников младшей школы поймали за курением марихуаны

В Калифорнии учеников младшей школы поймали за курением марихуаны. Фото с сайта dailymail.co.uk

В Калифорнии троих учеников младшей школы поймали за курением марихуаны в туалете для мальчиков. Об этом сообщает Reuters. Инцидент произошел несколько дней назад, и в настоящее время им занимаются правоохранительные органы.

По данным полиции, курящими мальчиков восьми и девяти лет застал другой ученик, который сообщил об их проступке администрации учебного заведения. После этого дети были переданы полиции. Они побеседовали с офицерами, однако те не стали раскрывать подробности этого разговора, отметив лишь, что марихуана попала к детям «из разных источников».

Школьники достали очень небольшое количество марихуаны и, как отметили в полиции, во время общения с ее сотрудниками, находились в адекватном состоянии.

О реакции родителей школьников на случившееся ничего не сообщается. Сейчас решается вопрос о возможном привлечении детей к ответственности. (по закону преследоваться могут только лица старше 12 лет, однако делом курильщиков может заняться суд по делам несовершеннолетних).

Калифорния стала первым штатом, в котором было разрешено употребление марихуаны по медицинским показаниям. Соответствующий закон приняли в 1996 году.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4645

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости