-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На дороге в Калифорнии сбили общительного верблюда

7 Февраля, 2013

В Конкорде, штат Калифорния, одногорбый верблюд по кличке Фил за один день дважды сбежал из своего стойла

В Конкорде, штат Калифорния, одногорбый верблюд по кличке Фил за один день дважды сбежал из своего стойла

В Конкорде, штат Калифорния, одногорбый верблюд по кличке Фил за один день дважды сбежал из своего стойла, сообщает Associated Press. Во время одного из этих побегов животное сбил минивен.

По словам управляющего хозяйства, на территории которого проживает Фил, первый раз верблюд сбежал утром во вторник, 5 февраля. Его заметили гуляющим по шоссе. На место были вызваны специалисты дорожных служб, которые увели Фила, а затем вернули его на ферму.

Однако через несколько часов Фил, который, как заявил управляющий, переживал в тот момент приступ острого желания пообщаться с другими животными, снова сбежал. На этот раз на дороге его сбила машина, верблюд упал, но затем поднялся, немного прошелся и убежал.

Верблюда уже осмотрел ветеринар. Никаких травм в результате аварии на дороге Фил не получил. Менеджер хозяйства заверил, что сейчас животное находится в вольере и никуда не сбежит. При этом он подчеркнул, что верблюды на самом деле очень общительные животные, и любят находиться в компании, которой сейчас у Фила нет (его товарища отвезли на другую ферму).

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 6908

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости