-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Житель Калифорнии обвинил в ДТП гнавшихся за ним зомби

11 Апреля, 2013

Житель Калифорнии Джеремийя Клайд Хэртлайн обвинил в ДТП гнавшихся за ним зомби

Житель Калифорнии Джеремийя Клайд Хэртлайн обвинил в ДТП гнавшихся за ним зомби. Фото с сайта fox40.com

В Калифорнии произошло ДТП с участием нескольких машин, виновником которого стал молодой человек, обвинивших в случившемся гнавшихся за ним зомби, сообщает СNN. В результате инцидента на шоссе столкнулись несколько машин, некоторые перевернулись; четыре человека пострадали и были госпитализированы.

Самого виновника аварий, 19-летнего Джеремийю Клайда Хэртлайна (Jerimiah Clyde Hartline), задержала полиция. В беседе с правоохранительными органами он заявил, что не справился с управлением грузовика (его он угнал) с клубникой, когда пытался оторваться от преследовавших его живых мертвецов. В полиции не исключили того, что юноша мог находиться под воздействием психотропных препаратов.

Как выяснили представители органов правопорядка, Хэртлайн ехал в грузовике из Теннесси. Во время путешествия за рулем находился водитель Дэниел Мартинес, однако молодой человек решил угнать машину, когда шофер вышел из салона, чтобы заполнить документы.

С какой целью Хэртлайн угнал грузовик, неизвестно. Угонщику предъявлены обвинения в присвоении себе машины без согласия владельца и получении краденого имущества (о чем именно идет речь, не уточняется).

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4836

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости