-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Труп жительницы Чикаго обнаружен в чемодане на Бали: дочь жертвы и ее друг арестованы

14 Августа, 2014

Труп жительницы Чикаго Шилы фон Виз-Мак обнаружен в чемодане на Бали: дочь жертвы и ее друг арестованы

Труп жительницы Чикаго Шилы фон Виз-Мак обнаружен в чемодане на Бали: дочь жертвы и ее друг арестованы. Фото с сайта youtube.com

Шила фон Виз-Мак
Шила фон Виз-Мак. Фото с сайта redeyechicago.com
Фото с сайта 

На индонезийском курорте Бали был обнаружен чемодан с расчлененным телом туристки из Чикаго Шилы фон Виз-Мак (Sheila von Wiese-Mack). По подозрению в убийстве женщины арестованы ее дочь Лоис Хизер Мак (Lois Heather Mack), 19 лет, и ее бойфренд Томми Шафер (Tommy Schaefer), 21 года.

Об этом пишет в четверг, 14 августа, новостное агентство Reuters.

В заметке сообщается, что семья Мак долгие годы проживала в Оук Парке, пригороде Чикаго, штат Иллинойс. Пресс-секретарь полиции города отмечает, что с 2004-го по 2013 год было получено 86 звонков с жалобами на скандалы между матерью и дочерью, а также домашнее насилие, кражи и исчезновение членов семьи.

Недавно фон Визе-Мак, редактор по профессии и ученица знаменитого американского писателя Сола Беллоу, переехала в кондоминиум в Чикаго.

Муж жертвы и отец ее дочери, композитор Джеймс Мак, умер в 2006 году.

По подозрению в убийстве Шилы фон Виз-Мак арестованы ее дочь Лоис Хизер Мак, 19 лет, и ее бойфренд Томми Шафер, 21 года.
По подозрению в убийстве Шилы фон Виз-Мак арестованы ее дочь Лоис Хизер Мак, 19 лет, и ее бойфренд Томми Шафер, 21 года. Фото с сайта irishmirror.ie/dailymail.co.uk

Представитель госдепартамента Мари Харф заявила, что ее ведомству известно об этом преступлении и аресте подозреваемых, однако сообщать какие-либо подробности происшедшего отказалась.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 7497

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости