-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Крис Кристи изменил решение и будет избираться в Президенты США?!

29 Сентября, 2011, Вадим Ярмолинец

Крис Кристи изменил решение и будет избираться в Президенты США?!

Крис Кристи изменил решение и будет избираться в Президенты США?! Фото с сайта savejersey.com

Твердое «нет!», которое мы в течение многих слышали от нью-джерсийского губернатора Криса Кристи в ответ на вопрос – собирается ли он вступать в президентскую гонку, может, в конце концов, оказаться не очень твердым. В четверг «Нью-Йорк пост» сообщила, что недавнее посещение губернатором Рейгановской библиотеки произвело на него столь сильное впечатление, что он может уже в этот понедельник объявить о вступлении в президентскую гонку. 

Из ближайшего окружения Кристи следует, что за намерением вступить в гонку может стоять вдохновляющий пример его кумира Рональда Рейгана, для которого высшей целью президентства было сохранение консервативных американских традиций. А главным побудительным стимулом стали обращения к нему тех, кто находился в аудитории во время его выступления. Знающие Кристи говорят, что тот был искренне взволнован просьбами простых американцев о том, чтобы он вступил в гонку, при этом они говорили, что он должен видеть в этом свой гражданский долг.

В числе тех, кто уговаривал Кристи не вступать в гонку – его супруга Мери Пэт. После посещения Рейгановской библиотеки и она изменила свою позицию относительно возможности стать Первой леди. На ее решение, говорят, повлиял личный звонок от Барбары Буш, убедившей ее в том, что риск оправдан и вероятность успеха достаточно велика. 

В офисе Кристи говорят, что в характере губернатора принимать решения быстро. Это значит, что вероятность того что американцы узнают о появлении еще одного претендента на президентский пост уже в этот понедельник, очень высока.

Вашингтонские инсайдеры говорят, что Кристи тот кандидат, который может легко объединить вокруг себя независимых избирателей и в этом его главная сила. А его слабость в том, что такие кампании требует многолетней подготовки и значительных финансовых усилий. Если Кристи вступит в гонку, то ему предстоит много поработать, чтобы догнать своих соперников-однопартийцев с точки зрения финансового обеспечения своей кампании.  

© RUNYweb.com

Просмотров: 6260

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости