-->
Среда, 22 Апреля 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Миссури арестован студент, который бросил коктейль Молотова в автосалон Tesla

22 Апреля, 2025

19-летний Оуэн Макинтайр бросил коктейль Молотова в окно дилерского центра Tesla в  Канзас-Сити. Фото: Фото: msn.com

19-летний Оуэн Макинтайр бросил коктейль Молотова в окно дилерского центра Tesla в Канзас-Сити. Фото: Фото: msn.com

Студент Массачусетского университета в Бостоне устроил пожар в автосалоне Tesla в Миссури и был арестован, пишет Complex. По данным следствия, 19-летний Оуэн Макинтайр приехал на каникулы в родной Канзас-Сити, когда совершил преступление. 

Студент подъехал на своем автомобиле к местному салону Tesla, после чего бросил в окно дилерского центра коктейль Молотова и скрылся в неизвестном направлении. 

Прибывшие на место полицейские изучили кадры с уличных камер и быстро установили местоположение поджигателя, а также его личность.

«Он арестован. Его будут судить. Он проведет десятилетия за решеткой, это того не стоит», — прокомментировала генеральный прокурор округа Памела Бонди.

Представители дилерского центра отметили, что понесли убытки в размере около $200 тысяч, добавив, что в результате действий Оуэна были повреждены два автомобиля Cybertruck и две зарядные станции.

Источник: Gazeta

Просмотров: 1934

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости