-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Конгрессмен-республиканец Томас Гарретт признался в алкоголизме и отказался от перевыборов

29 Мая, 2018

Конгрессмен-республиканец Томас Гарретт признался в алкоголизме и отказался от перевыборов. Фото: Getty Images via nypost.com

Конгрессмен-республиканец Томас Гарретт признался в алкоголизме и отказался от перевыборов. Фото: Getty Images via nypost.com

Конгрессмен-республиканец от штата Вирджиния Томас Гарретт сообщил в понедельник, что лечится от алкоголизма и переизбираться в ноябре на второй срок в Палату представителей Конгресса США не будет.

«Все, с кем я более или менее близко знаком, знают, что я – хороший человек, и я – алкоголик, – отметил он в распространенном заявлении. – Я не буду добиваться переизбрания [в Конгресс]. Я не умираю. Я полон решимости начать новую жизнь».

46-летний Гарретт, придерживающийся консервативных взглядов, представлял в нижней палате Конгресса один из округов штата Вирджиния. У него за плечами служба в армии, работа в прокуратуре и законодательном собрании штата. Был избран в Палату представителей в ноябре 2016 года.

Промежуточные выборы в Конгресс должны состояться 6 ноября, на них будут переизбираться все 435 членов Палаты представителей и 34 сенатора.

Демократическая партия выдвинула для противостояния с Гарреттом сильного противника – 65-летнюю Лесли Кокберн, кинопродюсера, сценариста, писателя и журналиста, которая за короткий срок сумела собрать в свой избирательный фонд больше пожертвований, чем республиканец.

По подсчетам телекомпании CNN, до Гарретта еще 43 конгрессмена-республиканца объявили, что не будут переизбираться в текущем году. Их решения, как пишет газета The Washington Post, вызваны «либо предполагаемым серьезным соперничеством с демократами, либо недовольством политикой» администрации президента Дональда Трампа.

Источник: ТАСС

Просмотров: 2919

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости