-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

В Джорджии полиция заковала в наручники 6-летнюю девочку

18 Апреля, 2012

Полиция штата Джорджия заковала в наручники 6-летнюю Салишу Джонсон, которая устроила истерику в детском саду.

Полиция штата Джорджия заковала в наручники 6-летнюю Салишу Джонсон, которая устроила истерику в детском саду. Фото с сайта timesunion.com

Полиция штата Джорджия заковала в наручники 6-летнюю девочку, которая устроила истерику в детском саду. Об этом сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в городе Милледжвилль в пятницу, 13 апреля, в начале следующей недели сюжет о нем появился в эфире одного из местных телеканалов.

Салиша Джонсон, у которой случился сильный приступ гнева, начала срывать предметы, висевшие на стенах и швырять их в окружающих. Она использовала и попадавшуюся под руку мебель. Одна из упавших со стены полок нанесла травму директору сада.

Администрация детского сада вызвала полицию, которая попыталась успокоить ребенка, однако девочка оказала сопротивление, и ее пришлось заковать в наручники. Девочке запрещено посещать детский сад до августа.

Комментируя этот эпизод, начальник полиции Дрэй Суикорд (Dray Swicord) заявил, что такую меру воздействия полицейским приходится применять в самых разнообразных ситуациях, и никаких возрастных ограничений на этот счет законом не установлено.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4964

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости