-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Delta Airlines не возобновит полеты в РФ в летнем сезоне

6 Марта, 2018

Delta Airlines не возобновит полеты в РФ в летнем сезоне. Фото: © AP Photo/Charles Krupa

Delta Airlines не возобновит полеты в РФ в летнем сезоне. Фото: © AP Photo/Charles Krupa

Авиакомпания Delta Airlines отказалась от планов возобновить, как обычно, полеты между США и Россией в наступающем летнем сезоне – с мая текущего года. 

«Delta продолжает анализировать маршрутную сеть и приняла для себя это трудное решение», – сообщили в пресс-службе компании.

Delta Airlines, работавшая на российском рынке только в высокий летний сезон, прекратила полеты между США и Россией в начале сентября прошлого года, однако планировала в мае возобновить полеты. В сентябре 2016 года компания также приостанавливала полеты в Россию до мая. В 2015 году компания приостанавливала полеты в Россию с декабря по май.

Помимо Delta Airlines, полеты между США и РФ осуществляет только «Аэрофлот», который летает из Москвы в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Вашингтон. Рейсы Delta Airlines отправлялись из Москвы только в Нью-Йорк, полеты выполнялись на самолетах Boeing 767-300ER.

Как пояснили в пресс-службе авиаперевозчика, из России в США пассажиры смогут попасть на стыковочных рейсах через Париж и Амстердам в рамках код-шеринговых соглашений с Air France и KLM. Там также отметили, что Delta Airlines и «Аэрофлот» сохраняют партнерство в рамках альянса SkyTeam и рассматривают новые возможности для сотрудничества.

Источник: ТАСС

Теги: Delta Airlines

Просмотров: 5308

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости